Как и где можно получить дополнительный заработок?

Сегодня вопрос «где найти подработку» актуален, как никогда. Многие студенты, домохозяйки и мамы в декрете, а также люди, обладающие постоянным заработком, всегда ищут для себя различные варианты подработок. Раньше решение этой проблемы было найти сложно, однако сегодня, с появлением интернета, все стало намного проще.

Где можно найти подработку?

Можно обратиться к услугам сервиса «Метнись кабанчиком», который предоставляет возможность быстро и беспрепятственно, без необходимости оплаты дорогостоящих налогов, получить дополнительный заработок в свободное время. Среди представленных возможностей дополнительного заработка в интернете популярны следующие вакансии:

  • Копирайтеры и рерайтеры;
  • Перевочики;
  • Мастера для разовых или постоянных домашних работ;
  • Репетиторы;
  • Парикмахеры;
  • Пиарщики сайтов, а также страниц в социальных сетях и др.

Вы можете также предложить свои услуги по рукоделию, став исполнителем на сайте. Оплату за выполненные заказы можно получать наличными или на банковскую карту. Также оплата выполненных заказов может производиться через систему сайта.

Как получить хороший заказ?

Некоторые специалисты, кроме обращения на биржи фриланса, для поиска работы используют и другие системы. Например, копирайтеры часто обращаются на биржи копирайтинга, а частные мастера могут использовать ресурсы для размещения бесплатных или платных объявлений.

Так как таких как Вы, желающих подзаработать, обязательно на любом сайте наберется около тысячи точно, на подобных ресурсах предоставляются услуги бесплатной рекламы. Вы можете вложить в нее деньги, чтобы Ваш аккаунт некоторое время находился «в Топе», либо был выделен специальным окошком на сайте. Но такой вариант может Вас и не спасти.

Работа в интернете на дому может быть получена также через непосредственное обращение по объявлению самих заказчиков. Желающие получить исполнение каких-либо работ также размещают свои задания. Отправьте им заявку, напишите выгодное предложение, расписав собственные достоинства – и дорогостоящий заказ Ваш!

Сколько можно зарабатывать в интернете?

На самом деле заработки в интернете могут достигать различных размеров. Вы можете зарабатывать небольшие деньги, тратя незначительное количество времени ежедневно или раз в неделю. Также возможно значительно увеличить суммы, если будете рассматривать представленную возможность как основной источник дохода.

Если Вы обладаете знаниями html, C+, Java и др., либо обладаете необходимыми навыками веб-дизайнера, в таком случае оплата Ваших услуг может достигать значительного эквивалента. Если же Вы желаете получать деньги за предоставление услуг домашнего мастера, в таком случае Ваша работа будет оцениваться в разумных пределах обычной цены, предоставляемой за такой вид услуг. Заработать возможно на количестве полученных заказов от клиентов, либо на размере самой оплаты за предоставление любой услуги.

Нужно ли регистрировать ИП?

Согласно законодательству страны, все физические лица, которые получают заработок любым путем, должны оплачивать налоги в государственную казну. Часть из этих налогов идет в пенсионный фонд. Если физическим лицом неофициально производится работа на дому, оно может подвергаться санкциям за занятие незаконной предпринимательской деятельностью. Исходя из этого, специалисты советуют обязательно регистрировать ИП, если Вы обладаете постоянным заработком в значительном эквиваленте.

Как видите, зарабатывать можно даже в интернете, часто не выходя даже из дому. Если Вы обладаете какими либо навыками, то благодаря наличию интернета, компьютера, ноутбука или даже планшета – дополнительный заработок Вам обеспечен!

www.mjob.by