Исследовательский центр HeadHunter Беларусь, проект РАБОТА.TUT.BY проанализировал около 23 800 вакансий Беларуси, размещенных на сайте в четвертом квартале 2013 года , и составил топ-10 самых высокооплачиваемых предложений о работе.
Самые высокие зарплаты получают представители ТОП-менеджмента, работающие в крупных производственных, дистрибьюторское-логистических или IT-компаний, а также ключевые фигуры в розничных сетях и компаниях, занимающихся недвижимостью или оптовой торговлей. Достаточно часто в ТОП-10 встречаются вакансии менеджеров по продажам с зарплатными обещаниями от 1 000 до 10 000 USD. Однако в данном случае итоговая сумма вознаграждения складывается из минимального оклада и процента от совершенных сделок. Поэтому доход таких специалистов напрямую зависит только от результатов их труда.

ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий 4 квартала 2013 года.

Белорусские работодатели  готовы платить высокие зарплаты профессионалам, которые обладают серьезным опытом, постоянно повышают уровень своей квалификации, владеют инновационными технологиями и  стремятся всегда оставаться в тренде.