Корпоративный боулинг в ОДО "Консалт"

10 ноября прошел турнир по боулингу среди сотрудников ОДО «Консалт», приуроченный к празднованию Дня бухгалтера и Дня рождения компании.

Сотрудники компании в составе шести команд соревновались за звание самых метких боулингистов.   Ежегодный турнир по боулингу – это совместное празднование профессионального праздника и дня рождения компании. Кроме приятной компании и атмосферы от «Консалта» каждому участнику игры полагался бокал бодрящего напитка.

Непосредственно перед началом турнира команды были поделены и сформированы для игры. Начался турнир с пятнадцатиминутной разминки команд.

Команды долго и упорно выявляли лучшего среди лучших и не позволяли соперникам себя одолеть. По итогам двух игр, определились номинанты на звание лучшей команды и игрока в боулинг.

Третье место завоевала команда «Страйк». Состав команды: Малыхина Ирина, Казакевич Виктория, Зубкевич Анастасия, Сергеева Наталья.

Почетное второе место заняла команда «Чкмпионы». Состав  команды: Шостко Анжелика, Савук Алеся, Хацук Артур, Карпович Мария.

Итак, победителями турнира по боулингу -2015 стала команда «Профессионалы». Это была яркая победа в номинации "Скрытые резервы компании"!  Состав команды: Гавранина Лариса Владимировна, Морозевич Наталья, Витковская Маргарита, Карась Юлия.

В личные первенства, неоспоримо призовые места заняли руководители:)!

Однако, по результатам, которые нам предоставил администратор боулинг –клуба «Метро», в личном зачёте места распределились следующим образом:

Третье место - Сергеева Наталья;

Второе место – Гавранина Лариса Владимировна;

Первое место – Хацук Артур.

Боулинг не просто интересное соревнование, а всегда яркие впечатления, великолепный вид корпоративного отдыха. Атмосфера в боулинг-клубе располагала к приятному   общению.  Захватывающая игра породила море положительных эмоций и впечатлений.

Поздравляем всех участников!